Домой - Новости - Культура - РОСГОНКИ снизили цену билетов на Формулу 1 в период раннего бронирования

РОСГОНКИ снизили цену билетов на Формулу 1 в период раннего бронирования

Компания «РОСГОНКИ» раскрыла подробности хода продажи билетов на FORMULA 1 ВТБ ГРАН-ПРИ РОССИИ 2020, который пройдет с 24 по 27 сентября на Сочи Автодроме.

Продано на 65 процентов больше, чем за аналогичный период прошлого года.

Таких впечатляющих результатов удалось достигнуть за счет выгодных пакетов «Билет+Отель», удобных предложений для визита на российский этап с детьми, и ряда других акций, позволяющих существенно сэкономить при покупке билетов. Комфорт и удобство дополнил еще один важный критерий – возможность наслаждаться насыщенной культурной программой с концертами и развлечениями​ в Олимпийском парке четыре дня. Особенную радость доставляет фанатам участие молодых и талантливых российских пилотов в каждой из гоночных серий.

В лидерах по темпам продаж – традиционно Москва, Санкт-Петербург, Краснодар и Сочи. В первой десятке – жители Ростова-на-Дону, Екатеринбурга, Ставрополя, Новороссийска, Нижнего Новгорода и Воронежа.

Билеты на Гран-при России охотно приобретают и за рубежом. Финские, немецкие и белорусские болельщики – самые активные среди иностранных зрителей.

Особенностью билетной программы, разработанной к Гран-при 2020, стало то, что самые выгодные цены предлагаются на старте, а значит, есть смысл приобретать билеты заблаговременно.

Сейчас стать зрителем захватывающих гонок Формулы 1 можно со скидкой до 20% от финальных цен. До 31 января действуют два уникальных предложения: каждый покупатель получит в подарок билет в эксклюзивном дизайне и бесплатную доставку билетного набора, а при покупке двух взрослых билетов в зону свободного размещения по цене 3 490 рублей каждый, детский билет предоставляется бесплатно.

.

.

.

Смотрите также

Шоу мыльных пузырей и сказочный турнир пройдет в Сочи Парке

В Сочи Парке проведут веселые каникулыВ дни каникул, с 13 по 31 марта, в тематическом …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download