Домой - Новости - ДЕНЬ СОБЫТИЙ В ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЕ

ДЕНЬ СОБЫТИЙ В ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЕ

Сегодняшний день оказался чрезвычайно насыщенным для будущего премьера Михаила Мишустина и депутатов Государственной Думы. Депутат Государственной Думы от Сочинского округа Константин Затулин принял участие во встрече фракции «Единая Россия» с кандидатом в премьеры, которая прошла рано утром в Малом зале Государственной Думы, и при поддержке коллег обратил его внимание на волокиту с подготовкой правительственных законопроектов к внесению, что отражается на результатах работы Государственной Думы. Во второй половине дня Константин Затулин и 382 его товарища во главе со спикером Вячеславом Володиным проголосовали за согласие на назначение Михаила Мишустина председателем Правительства Российской Федерации.

Константин ЗАТУЛИН: «Считаю очень важными и правильными оба решения Президента об отставке Правительства и приглашении Михаила Мишустина как нового его руководителя. Все, что я знаю о Михаиле Владимировиче Мишустине, включая личное знакомство с ним, говорит в пользу его выдвижения на эту ключевую роль. Он умный, волевой и ответственный человек, разбирающийся в экономике. А это ли сегодня не самое важное?»

Не хотелось бы, чтобы на фоне всех этих волнующих решений, в тени осталось бы принятие сегодня в первом чтении в Государственной Думе внесенного Президентом Российской Федерации закона «О почетном звании Российской Федерации «Город трудовой доблести». Президент Российской Федерации в преддверие 75-летия Победы в Великой Отечественной войне предложил ввести звание «Город трудовой доблести» для присвоения его городам Российской Федерации, жители которых внесли значительный вклад в достижение победы в Великой Отечественной войне. По мнению депутата от Сочинского округа, такое звание как нельзя более подходит городу Сочи, вернувшему в годы войны в строй более миллиона бойцов и командиров Красной армии. Как известно, многие сочинцы поддержали инициативу о присвоении городу Сочи прежде установленного звания «Город воинской славы» (таких городов в Российской Федерации в настоящее время 45). Может быть, городу-курорту больше подходит тот статус, который теперь предложен Президентом и поддержан Государственной Думой  России, а именно «Город трудовой доблести»? А как думаете вы?

Пресс-служба депутата Константина ЗАТУЛИНА

и Института стран СНГ

.

.

.

Смотрите также

Шоу мыльных пузырей и сказочный турнир пройдет в Сочи Парке

В Сочи Парке проведут веселые каникулыВ дни каникул, с 13 по 31 марта, в тематическом …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download