Домой - Новости - Сотрудника РЖД уличили в даче взятки во время организации отдыха в Сочи

Сотрудника РЖД уличили в даче взятки во время организации отдыха в Сочи

Следственными органами Южного следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации возбуждено уголовное дело в отношении начальника службы организации и оплаты трудна Органа управления СКДИ ОАО «РЖД». Она подозревается в совершении преступления, предусмотренного п. «в» ч. 5 ст. 290 УК РФ (получение взятки).

По версии следствия, в апреле 2019 года подозреваемая, на основании условий агентского договора, заключенного между АО «Сочи-Парк» и агентом — близким знакомым подозреваемой, в соответствии с которым стоимость услуг проживания сотрудников СКДИ ОАО «РЖД» в гостиничном комплексе «Богатырь» на 8 дней составила 5 201 000, реализуя ранее возникший преступный умысел, получила от начальника отдела продаж гостиничного комплекса взятку в виде денег за организацию группового заселения работников СКДИ ОАО «РЖД» в гостиничном комплексе «Богатырь» АО «Сочи-Парк» при проведении выездного совещания по повышению эффективности производственных процессов на основе улучшения трудовых ресурсов и внедрения современных технологий, путем перечисления 10 % от общей стоимости услуг в размере 433 416 рублей 33 копейки.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств преступления и закрепления доказательств. Расследование уголовного дела продолжается.

.

.

.

Смотрите также

Шоу мыльных пузырей и сказочный турнир пройдет в Сочи Парке

В Сочи Парке проведут веселые каникулыВ дни каникул, с 13 по 31 марта, в тематическом …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download