Домой - Новости - Культура - Концерт UMA2rmann 13 февраля бесплатно пройдет на курорте «Роза Хутор»

Концерт UMA2rmann 13 февраля бесплатно пройдет на курорте «Роза Хутор»

В рамках проведения Чемпионата мира по санному спорту, который пройдет на санно-бобслейной трассе с 14 по 16 февраля, в Сочи на курорте «Роза Хутор» состоится бесплатный концерт UMA2rmann. Он пройдет  13 февраля в концертном зале «РозаХолл», начало в 18:00 мск.

«3 февраля чартерным рейсом из Франкфурта в аэропорт Сочи прибывают участники Чемпионата мира по санному спорту, — сообщает «Интерфакс».

Участники международной тренировочной недели примут участие в процессе подготовки к стартам высокотехнологичного инвентаря, отработают методики стартового разгона, детально изучат траектории движения по трассе.

В Сочи, как ожидается, прибудут порядка 150 спортсменов более чем из 20 стран. Среди участников — олимпийские чемпионы Давид Гляйшер (Австрия), Феликс Лох, Тобиас Вендль, Тобиас Арльт (Германия), чемпион мира 2017 года Вольфганг Киндл (Австрия), серебряный призер Олимпийских игр 2018 года Крис Маздзер (США) и другие.

Российскую сборную представят многократные чемпионы мира и Европы, обладатели Кубков мира и олимпийских медалей Семен Павличенко, Роман Репилов, Татьяна Иванова, Александр Денисьев, Владислав Антонов, Владислав Южаков, Юрий Прохоров

Соревнование пройдет с 14 по 16 февраля на санно-бобслейной трассе центра «Санки».

 

.

.

.

Смотрите также

Спортивно-музыкальный фестиваль стартует в Сочи

Quiksilver New Star Camp 2024 на «Роза Хутор»: основные события С 25 по 31 марта …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download