Домой - Новости - Radisson Hotel Rosa Khutor признан лучшим горнолыжным отелем
www.kirillumrikhin.com

Radisson Hotel Rosa Khutor признан лучшим горнолыжным отелем

Лучшим горнолыжным отелем России признан Radisson Hotel Rosa Khutor, расположенный на курорте «Роза Хутор» в Сочи. Он стал победителем престижной премии Russian Hospitality Awards. Торжественная церемония награждения, которая состоялась в Москве, проводится уже в шестой раз и объединяет владельцев и топ-менеджмент сетевых и индивидуальных отелей, генеральных директоров международных сетей, гостиничных операторов, девелоперов, аудиторов, консультантов, общественные и специализированные медиа.

Награды вручалась победителям в 25 номинациях. Итоговые показатели каждого из участников в равных долях складывались на основании экспертной оценки членов жюри, а также по результатам рейтинга отеля в системах онлайн-бронирования.

В ходе отборочного этапа конкурса наибольшее число заявок поступило от представителей Москвы, Санкт-Петербурга, Сочи, Краснодара, Ялты и Волгограда. Для того, чтобы попасть в число лучших, участники проделали колоссальную работу: в этот раз к стандартным критериям отбора добавилось live-видео, которое должно было демонстрировать сплоченность и вовлеченность всей команды в участие в проекте.

Ирина СИЗОВА.

 

.

.

.

Смотрите также

Спортивно-музыкальный фестиваль стартует в Сочи

Quiksilver New Star Camp 2024 на «Роза Хутор»: основные события С 25 по 31 марта …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download