Домой - Новости - Кокорина и Рами представили болельщикам ФК «Сочи»
dav

Кокорина и Рами представили болельщикам ФК «Сочи»

Футбольный клуб «Сочи» официально представил новых игроков команды- российского нападающего Александра Кокорина и французского футболиста Адиля Рами.

Кажый из них поделился своими спортивными планами. Так, Кокорин рассчитывает в играх за Сочи завоевать место в составе сборной России на чемпионате Европы по футболу-2020.

«Для себя я ставлю цель выходить на поле в каждой игре и по возможности выделяться. В будущем, я буду надеяться вернуться на тот самый уровень, чтобы попасть на чемпионат Европы», — сказал Кокорин журналистам в Сочи.

Присутствие в составе ФК «Сочи» Александра Кокорина повлияло на переход в эту команду французского футболиста чемпиона мира 2018 года Адиля Рами.

«У меня было несколько предложений из других российских клубов. Но я знал, что здесь будет Александр Кокорин, у него хорошая история, и я решил перейти именно в ФК «Сочи«, — сказал Рами журналистам.

dav

«Я рад быть здесь. Надеюсь, что все будут довольны и тренеры и клуб «Сочи«. Сочи прекрасный город, внешне напоминает Калифорнию», — отметил 34-летний защитник.

Известных футболистов приветствовали болельщики и юные футболисты.

Рами перешел в «Сочи» в зимнее трансферное окно, как и (на правах аренды) футболист «Зенита» Кокорин, сообщает Интерфакс.

.

.

.

Смотрите также

В Сочи Парке новый экстремальный аттракцион заработает 1 мая

Также гости парка 1 мая увидят премьеру циркового спектакля «Кругосветное путешествие Богатыря».Новый экстремальный воздушно-гоночный аттракцион …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download