Домой - Новости - Культура - В горах Сочи готовятся встретить Праздник Весны

В горах Сочи готовятся встретить Праздник Весны

В честь прекрасной половины человечества на курорте «Роза Хутор» пройдут развлекательные, спортивные и музыкальные мероприятия. Утро главного праздника весны на «Роза Хутор» начнется с забега Beaty Run. Уже в 9.00 8 марта на площади Мзымта, будут выдавать стартовые номера его прекрасным участницам. Это легкий женский забег, в котором важно только хорошее настроение.  После небольшой разминки девушкам всех возрастов предлагается пробежать 3 километра. Для участия необходима регистрация на сайте организатора:  https://topliga.ru/zabeg/?zabeg=SPRING_20_SOCHI#registration

— Для тех, кто бегу предпочитает горные лыжи и сноуборд запланированы иные старты. Все красавицы курорта смогут побороться за звание Мисс Роза Хутор. Для этого им придется не только попробовать свои силы в необычном слаломе на трассе «Ювента», но и протестировать  сумасшедшие активности от крутых тренеров из клуба Роза Фитнес. Регистрация на заезд будет проходить с 10:00 до 11:00 в стартовой зоне трассы «Ювента», соревнования продлятся до 15:00. Участие бесплатное, победительниц ждут памятные призы, — сообщают на курорте «Роза Хутор».

Красивым завершением вечера 8 марта станет полет на «Планету Билан». Это живое фэнтези-шоу единственного победителя Евровидения от России, лидера ротаций, чартов и музыкальных премий Дмитрия Билана пройдет в концертном зале «Роза Холл».  Специально для него артист снял эпизоды-исповеди о своей жизни. Он планирует представить фантастический байопик, основанный при этом на своих реальных чувствах и эмоциях. Музыкант готовит программу мирового уровня со спецэффектами и неожиданными световыми решениями. Перед зрителями раскинется огромная сцена-космолет, на котором герой путешествует по своей Вселенной и с помощью невероятных декорации попадает в параллельные реальности своей души. Но главное – это два с лишним часа живого голоса и лучших песен Димы Билана в сопровождении музыкантов и танцоров.

Ирина СИЗОВА.

.

.

.

Смотрите также

Многодетные в Сочи получат скидку в 50% для посещения объектов курортной инфраструктуры

По поручению главы Сочи Алексея Копайгородского в 2024 году на объектах курортной инфраструктуры города будут …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download