Домой - Новости - В Сочи начались мероприятия, посвященные 8 марта

В Сочи начались мероприятия, посвященные 8 марта

В преддверии международного женского дня сотрудники и ветераны транспортной полиции Сочи совместно с Общественным советом поздравили женщин с наступающим праздником
В этот день полицейские на центральном вокзале курорта дарили представительницам прекрасного пола цветы, улыбки и поздравления.
            Женщинам – пассажиркам, оказавшимся в пути, мужчины — полицейские желали здоровья, счастья и конечно же, безопасных поездок, напомнив о необходимости соблюдения правил поведения на объектах железнодорожного транспорта.
            Для работниц сочинского вокзала помимо праздничных букетов и поздравлений, полицейские приготовили слова благодарности за каждодневное сотрудничество и взаимопонимание.
            В аэропорту Сочи действующие сотрудницы и женщины – ветераны МВД РФ принимали поздравления и цветы из рук начальника линейного отдела полиции в аэропорту Сочи подполковника полиции Олега Бирюкова. Он поздравил дам с праздником и пожелал им дальнейшего процветания и оптимизма, отметив, что, соответствовать почетному званию «милиционер» или «полицейский» нелегко. Тем более, когда ты маленькая и хрупкая женщина стоишь в одном строю с коллегами – мужчинами.

.

.

.

Смотрите также

В Сочи будут судить лжегазовщика

Следственной частью Следственного управления УВД по городу Сочи завершено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download