Домой - Новости - В Сочи в микрорайоне Мацеста закрыли рынок

В Сочи в микрорайоне Мацеста закрыли рынок

За игнорирование санитарно-эпидемиологических норм действующего законодательства по коронавирусу, деятельность объекта торговли на улице Чекменёва приостановлена на 60 суток.

Так, с момента введения карантинного режима на территории Сочи и до 4 апреля рыночные павильоны продолжали работать в обычном режиме. При том, что муниципальная ярмарка рядом закрыта, частники всё это время обслуживали покупателей, несмотря на запрет.

Согласно постановлению губернатора Краснодарского края, в целях недопущения распространения коронавирусной инфекции все объекты мелкорозничной торговли должны временно прекратить свою деятельность.

Напомним, сферу торговли регулярно контролируют мониторинговые группы. Специалисты также проводят проверки предприятий общепита и гостиничного сервиса на основании комментариев сочинцев заявительного характера в социальных сетях, сообщает пресс-служба администрации Сочи.

 

.

.

.

Смотрите также

Пляжи в Сочи откроются 1 мая

В настоящее время пользователями пляжных территорий активно ведутся подготовительные работы к летнему курортному сезону. На …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download