Домой - Новости - Наркодиллера задержали в Сочи

Наркодиллера задержали в Сочи

Сотрудники транспортной полиции Сочи задержали уроженца Алтайского края с синтетическим наркотиком в значительном размере

Мужчина был остановлен полицейскими на одном из объектов обслуживания Сочинского ЛУ МВД России на транспорте по подозрению нахождения в состоянии опьянения.

При проверке документов, на вопрос сотрудников полиции о наличии при нем запрещенных предметов или веществ, задержанный достал из кармана брюк прозрачный полимерный пакет с порошкообразным веществом бежевого цвета. Содержимое было изъято и отправлено на экспертизу.

Согласно заключению эксперта, в составе порошкообразного вещества выявлено синтетическое наркотическое средство метилэфедрон в значительном размере.

В настоящее время отделом дознания Сочинского ЛУ МВД России на транспорте в отношении 22-летнего уроженца Алтайского края за незаконное хранение наркотических средств возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 228 УК РФ, сообщает пресс – служба Сочинского ЛУ МВД России на транспорте.

.

.

.

Смотрите также

Спортивно-музыкальный фестиваль стартует в Сочи

Quiksilver New Star Camp 2024 на «Роза Хутор»: основные события С 25 по 31 марта …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download