Домой - Новости - Телефон психологической защиты от коронавируса открыли в Сочи

Телефон психологической защиты от коронавируса открыли в Сочи

В связи со сложной эпидемиологической ситуацией жителям Сочи рекомендовано соблюдать режим самоизоляции и не выходить без необходимости на улицу. Для тех граждан, кто испытывает из-за этого чувство тревоги, работает кризисная линия.

На звонки по многоканальным телефонам 8-862-261-55-54 и 8-862-261-57-60 отвечают квалифицированные психологи. В круглосуточном режиме они готовы оказать медико-психологическую помощь в решении семейных проблем, тревоги за здоровье близких, страха заразиться коронавирусом, раздражительности из-за необходимости перестроиться на режим удалённой работы и учёбы.

— Наши специалисты и прежде работали в телефонном режиме для оказания психологической помощи гражданам. Мы понимаем, что длительное нахождение в квартире, бытовые проблемы, связанные с режимом самоизоляции, могут нанести удар по психическому состоянию. Поэтому мы активизировали работу в этом направлении и готовы помочь и поддержать каждого позвонившего, — рассказала заместитель главного врача по медицинской части психоневрологического диспансера № 3 города Сочи Ольга Глущенко.

Она подчеркнула, что в данной ситуации особенно важно и нужно своевременно обратиться к медикам. Специалисты не будут интересоваться личными данными позвонившего – всё общение проходит строго анонимно, сообщает администрация Сочи.

.

.

.

Смотрите также

В Сочи Парке новый экстремальный аттракцион заработает 1 мая

Также гости парка 1 мая увидят премьеру циркового спектакля «Кругосветное путешествие Богатыря».Новый экстремальный воздушно-гоночный аттракцион …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download