Домой - Новости - 10 тысяч куличей бесплатно раздали в Сочи

10 тысяч куличей бесплатно раздали в Сочи

По инициативе главы города Алексея Копайгородского освящённые куличи адресно отправили социально незащищённым категориям граждан. В первую очередь, одиноко проживающим пенсионерам, инвалидам, многодетным семьям, ветеранам. К этой работе были привлечены представители ТОСов.

— В нашем микрорайоне живут семьи, в которых воспитывается до пяти детей. Они и получили подарки к Пасхе, — рассказала председатель совета ТОС микрорайона «Донской» Наира Бахчиева

Освящёнными куличами угостили сочинских медиков, которые сегодня находятся на передовой в борьбе с коронавирусом. Не оставили без внимания и учителей – партию ароматной пасхальной выпечки им развезли по школам и домам.

Сладкие куличи в эти дни отправляют и в другие учреждения курорта, например, в Роспотребнадзор и правоохранителям. Глава Сочи Алексей Копайгородский таким образом поблагодарил специалистов за самоотверженный труд в условиях пандемии коронавируса и поздравил их с приближающимся праздником светлой Пасхи, сообщает пресс-служба администрации Сочи.

 

.

.

.

Смотрите также

Пляжи в Сочи откроются 1 мая

В настоящее время пользователями пляжных территорий активно ведутся подготовительные работы к летнему курортному сезону. На …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download