Домой - Новости - Полицейские задержали коммунистов Сочи

Полицейские задержали коммунистов Сочи

Трех членов сочинского отделения КПРФ задержали в среду сотрудники полиции во время возложения цветов к памятнику Ленину в центре города-курорта.

-Мы подошли к памятнику Ленину без цветов и спросили у полицейских, не нарушим ли мы карантин, если возложим цветы. Правоохранители разрешили нам возложить цветы, — рассказал агентству «Интерфакс-Юг» член КПРФ Юрий Дзагания

Он отметил, что члены компартии рассказали полицейским, с чем связано возложение цветов, и кто такой Ленин, а потом отправили в РОВД на Горького,60.

Коммунистов водили по разным кабинетам, выясняя причину нахождения возле памятника Ленину в период «беспропускного окна», с 10:00 до 16:00 мск, когда разрешается передвигаться по Сочи на основании постановления губернатора Краснодарского края №235 об ограничительных мерах в период карантина из-за угрозы распространения коронавирусной инфекции.

«В итоге нам выписали предупредительное уведомление о том, что мы нарушили карантин, и отпустили домой», — сказал Дзагания.

По его словам, об инциденте коммунисты доложили первому секретарю комитета КПРФ по Краснодарскому краю, депутату Госдумы Николаю Осадчему.

22 апреля 2020 года коммунисты отметили 150 лет со дня рождения вождя пролетариата Владимира Ленина (Ульянова).

.

.

.

Смотрите также

В Сочи Парке новый экстремальный аттракцион заработает 1 мая

Также гости парка 1 мая увидят премьеру циркового спектакля «Кругосветное путешествие Богатыря».Новый экстремальный воздушно-гоночный аттракцион …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download