Домой - Новости - Автотранспортные предприятия курорта устроили флешмоб, посвящённый памяти героев Великой Отечественной войны

Автотранспортные предприятия курорта устроили флешмоб, посвящённый памяти героев Великой Отечественной войны

На парковке в Олимпийском парке в честь юбилея Великой Победы несколько десятков автобусов выстроились в виде фразы «75 лет».

— Таким образом мы решили почтить память предков и отпраздновать юбилейную годовщину победы в Великой Отечественной войне. Отдельная благодарность руководителям автотранспортных предприятий, которые с энтузиазмом поддержали эту идею и помогли её воплотить в жизнь, — рассказала директор департамента транспорта и дорожного хозяйства администрации города Сочи Ирина Горбачёва.

Помимо флешмоба руководители и сотрудники подведомственных предприятий департамента транспорта и дорожного хозяйства администрации города Сочи записали для жителей и гостей курорта видео с поздравлением и строками стихотворения «Спасибо деду за Победу».

.

.

.

Смотрите также

В Сочи Парке новый экстремальный аттракцион заработает 1 мая

Также гости парка 1 мая увидят премьеру циркового спектакля «Кругосветное путешествие Богатыря».Новый экстремальный воздушно-гоночный аттракцион …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download