Домой - Новости - Сотрудники горгаза Сочи проводят профилактические работы для безопасности оборудования

Сотрудники горгаза Сочи проводят профилактические работы для безопасности оборудования

 В связи с увеличением риска возникновения на территории Краснодарского края происшествий при использовании газа в быту, АО «Сочигоргаз» возобновил работы по обеспечению безопасности при использовании внутридомового и внутриквартирного оборудования в полном объеме и в соответствии с графиком. 

     Обеспечение безопасности поставки газа населению является приоритетным направлением деятельности компании «Сочигоргаз». Ремонтно-профилактические работы проводятся в соответствии с требованиями законодательства и являются обязательным условием  эксплуатации любого  газового оборудования.  Нарушение сроков проведения ТО, использование неисправных  газовых приборов,  может привести к печальным последствиям. Просим сочинцев с пониманием отнестись к данному вопросу и активно содействовать  в обеспечении доступа сотрудников компании к своим газовым приборам. Сотрудники предприятия работают в униформе, и имеют при себе служебные удостоверения.

       Производственная деятельность специалистов осуществляется с соблюдением всех необходимых мер для профилактики распространения коронавирусной инфекции. Сотрудники обеспечены средствами индивидуальной защиты, ежедневно проходят термометрический контроль. В случаях выявления признаков респираторных инфекций работник не допускается к исполнению служебных обязанностей до прохождения медицинского обследования и получения документального подтверждения пригодности. Кроме того  регулярно проводится дезинфекция помещений и транспортных средств предприятия, сообщает пресс-служба Горгаза Сочи.

 

 

.

.

.

Смотрите также

Спортивно-музыкальный фестиваль стартует в Сочи

Quiksilver New Star Camp 2024 на «Роза Хутор»: основные события С 25 по 31 марта …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download