Домой - Новости - Тяжелую травму получила туристка в Сочи

Тяжелую травму получила туристка в Сочи

В Южный спасотряд МЧС России поступила просьба помочь врачам «Скорой» в транспортировке женщины с переломом бедра из труднодоступного места – с пляжа в посёлке Лазаревское.

Прибыв на пляж в районе улицы Декабристов, спасатели Лазаревского подразделения ЮРПСО МЧС России положили пострадавшую женщину на носилки и через железнодорожные пути транспортировали ее до автомобиля «Скорой помощи». Пострадавшая 1962 г.р. – жительница станицы Ленинградская Краснодарского края.

Кроме этого, спасатели разыскали женщину 1925 года рождения, страдающую потерей памяти.

Спасатели и три кинологических расчета выдвинулись в район Малого Ахуна, где проживает пострадавшая, и начали поиск, который осложнялся густыми зарослями и темнотой. В результате поисково-спасательных работ пострадавшая женщина была обнаружена в заброшенной котельной, с незначительными травмами в виде царапин. Сотрудники ЮРПСО оказали пенсионерке первую помощь и, совместно со «Службой спасения г.Сочи», транспортировали женщину к дому на мягких носилках, где передали дочери, предварительно вызвав «Скорую помощь», сообщает пресс-служба ЮРПСО МЧС России,

.

.

.

Смотрите также

В Сочи Парке новый экстремальный аттракцион заработает 1 мая

Также гости парка 1 мая увидят премьеру циркового спектакля «Кругосветное путешествие Богатыря».Новый экстремальный воздушно-гоночный аттракцион …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download