Домой - Новости - Новые мусорные контейнеры тестируют в Сочи

Новые мусорные контейнеры тестируют в Сочи

Об установке модулей современного типа сегодня доложили главе города Алексею Копайгородскому. Первые 10 контейнеров появились на гостевых маршрутах курорта, в том числе на улице Островского.

Конструкция антивандальных площадок защищает баки от попадания осадков, а также от несанкционированного сброса строительного мусора и проникновения животных.

— Для нас важно мнение местных жителей. Если сочинцы оценят новые формы контейнерных площадок, то необходимо будет увеличивать объёмы и распространять их по территории всего города, — отметил глава Сочи Алексей Копайгородский.

В случае положительных результатов тестирования сотрудниками департамента городского хозяйства совместно с департаментом архитектуры и градостроительства будут продуманы основные характеристики, а также внешний вид и цветовая гамма современных контейнерных площадок, сообщает администрация Сочи.

 

.

.

.

Смотрите также

В Сочи Парке новый экстремальный аттракцион заработает 1 мая

Также гости парка 1 мая увидят премьеру циркового спектакля «Кругосветное путешествие Богатыря».Новый экстремальный воздушно-гоночный аттракцион …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download