Домой - Новости - Автограф Путина и ручку, которой он сделан, продает сочинский студент за 1 миллион рублей

Автограф Путина и ручку, которой он сделан, продает сочинский студент за 1 миллион рублей

Автограф президента России и ручку, которой он был сделан, выставил на продажу студент социального колледжа Сочи Владимир Коноков, чтобы продолжить свое образование.

«Мне легко удалось получить автограф Путина 7 марта 2014 года возле Художественного музея. Ручку с логотипом Олимпиады 2014 года для автографа мне тогда подарили сотрудники музея», — рассказал Коноков «Интерфаксу».

«Шесть лет я хранил автограф президента России, а теперь решил его продать за миллион рублей, чтобы получить в Москве достойное образование», — отметил он.

При этом, по словам Конокова, он еще не определился, кем хочет стать — «или социальным работником, или журналистом». «Хочу приносить пользу людям и государству», — подчеркнул собеседник агентства.

Он добавил, что опубликовал объявление о продаже 8 августа, но пока, в основном, ему звонят из СМИ. «Пока никто не покупает, только прицениваются. Но звонков много», — сказал студент.

Как сообщалось, 7 марта 2014 года, перед открытием Паралимпиады, президент РФ посетил выставку «Прикоснись к картине» в Сочинском художественном музее. Особенностью выставки являлось то, что представленные картины можно было потрогать руками, что запрещено в большинстве музеев мира.

В феврале сообщалось, что благодарственное письмо американисту Валентину Зорину с личным автографом Путина продали на торгах аукционного дома «12й стул» за начальную стоимость в 340 тысяч рублей. Как рассказали тогда «Интерфаксу» в пресс-службе аукционного дома, в письме, датированным 12 сентября 2001 года, президент РФ поблагодарил Зорина за подарок — книгу «Неизвестное об известном», сообщает ИНТЕРФАКС.

.

.

.

Смотрите также

Сочинской молодежи дали порулить администрацией

18 апреля в городе Сочи состоялся День молодежного самоуправления, в рамках празднования в Российской Федерации …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download