Домой - Новости - Культура - Известные диджеи выступят в рамках концертной программы гонок «Формулы-1» в Сочи

Известные диджеи выступят в рамках концертной программы гонок «Формулы-1» в Сочи

Гран-при России 2020 пройдет с 24 по 27 сентября.

Так, 25 сентября, перед концертом группы Therr Maitz, музыкальный сет на Центральной площади Олимпийского парка отыграет один из самых успешных, узнаваемых и харизматичных диджеев в России, автор и ведущий радиопередач «Проверено Электроникой» и «ФМ Кафе» Александр Нуждин. 26 сентября, перед концертом Земфиры, на сцене в Олимпийском парке выступит легендарный телерадиоведущий и виджей MTV Россия Александр Анатольевич. Он также будет ведущим концертной программы Гран-при России 2020 в течение трех дней с пятницы по воскресенье. 27 сентября, в заключительный день российского этапа чемпионата мира Формулы 1, перед выступлением Tesla Boy диджей-сет отыграет популярный московский диджей Марк Щедрин.

Помимо концертов в рамка «Формулы-1» в Сочи запланирована обширная развлекательная программа на протяжении всех четырех дней этапа. Гостей ждут Фестиваль драйва и моторов с участием лучших спортсменов-экстремалов, фан-зона Ф1 и множество других развлекательных площадок для всей семьи. Посещение концертов входит в стоимость билетов на Гран-при России 2020.

Ирина СИЗОВА.

.

.

.

Смотрите также

В Сочи Парке новый экстремальный аттракцион заработает 1 мая

Также гости парка 1 мая увидят премьеру циркового спектакля «Кругосветное путешествие Богатыря».Новый экстремальный воздушно-гоночный аттракцион …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download