Домой - Новости - Культура - Сочинская таможня оформила первые грузы для  «Формулы 1»

Сочинская таможня оформила первые грузы для  «Формулы 1»

В город Сочи для проведения Гран-при России «Формулы 1», который пройдет с 24 по 27 сентября начали прибывать грузы автомобильным транспортом из Европы. На сегодняшний день осуществлено таможенное оформление и таможенный контроль более 250 тонн грузов, прибывших на 32 грузовых транспортных средствах.

Отделом таможенного оформления и таможенного контроля №2 Сочинского центрального таможенного поста зарегистрировано 43 заявления о помещении товаров под специальную таможенную процедуру (сборно-разборные павильоны команд участниц, холодильное, электрооборудование, запчасти для болидов и др.), проведен таможенный контроль в отношении 15 товарных  партий перемещаемых с применением Карнетов АТА (инструменты и материалы для обслуживания и ремонта гоночных автомобилей и др.), поданы  6 деклараций на товары по процедуре выпуск для внутреннего потребления (бензин для спортивных автомобилей, моторное масло). На этой неделе ожидается прибытие еще порядка 30 грузовых транспортных средств с грузом для «Формулы 1».

Завтра вечером, 16 сентября  авиарейсами начнут прибывать грузовые воздушные суда из Великобритании, Италии. Всего ожидается прибытие 8  грузовых воздушных судов. Авиарейсами прилетят также грузы спортивных команд гонок поддержки F2/GP3. Общий объем авиагрузов предположительно составит порядка 900 тонн. Это болиды, телекоммуникационное, офисное и гаражное оборудование, запасные части, оборудование для трансляции гонок, рекламное оборудование команд, сообщила главный государственный таможенный инспектор по связям с общественностью Сочинской таможни  Марина  Жупанова.

.

.

.

Смотрите также

Спортивно-музыкальный фестиваль стартует в Сочи

Quiksilver New Star Camp 2024 на «Роза Хутор»: основные события С 25 по 31 марта …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download