Домой - Новости - В Сочи будут судить наркодилера

В Сочи будут судить наркодилера

Мужчина был задержан полицейскими на одном из объектов обслуживания Сочинского ЛУ МВД России на транспорте. При личном досмотре в его вещах оперативники обнаружили свертки с порошкообразным веществом белого и бежевого цвета.

Согласно заключению эксперта, порошкообразное вещество белого цвета является наркотическим веществом мефедрон, а бежевый порошок содержит в своем составе наркотик метамфетамин. Общая масса изъятого составила более 10 грамм, что по Российскому законодательству является крупным размером.

Следственным отделом Сочинского ЛУ МВД России на транспорте в отношении 40-летнего жителя Екатеринбурга было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст. 228 УК РФ «Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов».

Предварительное расследование окончено, уголовное дело с утвердительным обвинительным заключением направлено в Адлерский районный суд для рассмотрения по существу.

Пресс – служба Сочинского ЛУ МВД России на транспорте

.

.

.

Смотрите также

Сочинской молодежи дали порулить администрацией

18 апреля в городе Сочи состоялся День молодежного самоуправления, в рамках празднования в Российской Федерации …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download