Домой - Новости - «Сочигоргаз» провел плановую тренировку по ликвидации последствий аварии техногенного характера  

«Сочигоргаз» провел плановую тренировку по ликвидации последствий аварии техногенного характера  

В соответствии с  Планом мероприятий в области предупреждения и ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций, обеспечения газовой безопасности на объектах газораспределения на 2020 год «Сочигоргаз» инициировал проведение  общегородской учебной  тренировки на тему «Действия руководящего состава, комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности, центральной аварийно-диспетчерской и других служб при аварии на газопроводе-отводе диаметром 50 миллиметров».

Целью тренировки была отработка действий персонала АО «Сочигоргаз» в случае возникновения аварии на сети газораспределения города Сочи. В ходе тренировки были отработаны совместные действия сотрудников аварийной службы АО  «Сочигоргаз» и ГУ МЧС РФ по городу Сочи при проведении аварийно-восстановительных работ на  объекте сети газораспределения по улице Глазунова в Хостинском районе города Сочи.

По окончании тренировки был проведен анализ действий аварийной-диспетчерской  службы АО  «Сочигоргаз» и эффективности ее взаимодействия с представителями других служб города. В результате чего было установлено, что действия сотрудников АО «Сочигоргаз»   были правильными, оперативными и соответствующими  требованиями мероприятий по ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций и обеспечения безопасности на объектах газораспределения. Задачи тренировки выполнены в полном объеме, сообщает  ПРЕСС-СЛУЖБА ОАО «СОЧИГОРГАЗ».

АО «Сочигоргаз» входит в группу компаний «Газпром газораспределение», находящуюся под управлением ООО «Газпром межрегионгаз». АО «Сочигоргаз»  эксплуатирует и обслуживает около 2 500 км. газопроводов, 141 515 газифицированных квартир,  627 коммунально-бытовых объектов, 133 котельных, 18 промпредприятия,  27 газорегуляторных пунктов,  1 079 шкафных газорегуляторных пункта, 63 станций катодной защиты

.

.

.

Смотрите также

Сочинской молодежи дали порулить администрацией

18 апреля в городе Сочи состоялся День молодежного самоуправления, в рамках празднования в Российской Федерации …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download