Домой - Новости - Депутат Государственной Думы Константин Затулин провел в Сочи очередной прием граждан

Депутат Государственной Думы Константин Затулин провел в Сочи очередной прием граждан

Помощь молодежным движениям, градостроительные проблемы, содействие в разрешении юридических споров – с этими и другими вопросами сочинцы обратились к депутату от своего округа. Так, руководство местного штаба Юнармии обратилось к Затулину с просьбой о содействии в организации деятельности.

Депутат высоко оценил проводимую в Сочи работу по патриотическому воспитанию молодежи и заверил, что приложит все усилия для решения проблем, с которыми сталкивается движение.

Пообщался Затулин в ходе приема и с общественниками, предлагающими свои варианты решения градостроительных проблем на курорте. Депутат отметил, что эти вопросы решаются в тесном контакте с администрацией города, которая прилагает большие усилия для наведения порядка в этой сфере:

«В этом смысле важно, чтобы были услышаны наши общественники из Градостроительного совета города Сочи, которые ставят вопрос о возвращении закона о лечебных местностях, просят законодательно конкретизировать полномочия местных властей, чтобы на городском уровне решались те проблемы, которые трудно усмотреть на других уровнях»,  – сказал Константин Затулин.

По словам депутата, перед Новым годом он проведет еще три встречи со своими избирателями – в Сочи, а также в Апшеронском и Белореченском районах, входящих в Сочинский избирательный округ, сообщает пресс-служба Сочинской приемной депутата Государственной Думы РФ Константина Затулина.

.

.

.

Смотрите также

Сочинской молодежи дали порулить администрацией

18 апреля в городе Сочи состоялся День молодежного самоуправления, в рамках празднования в Российской Федерации …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download