Домой - Новости - Культура - Знаменитый французский электронный дуэт The Blaze выступит в горах Сочи

Знаменитый французский электронный дуэт The Blaze выступит в горах Сочи

Музыканты станут хедлайнером открытия фестиваля New Star Camp 2021, который, как ожидается, пройдет на курорте «Роза Хутор» с 26 марта по 4 апреля. Выступление группы запланировано на 26 марта на главной сцене “Роза Холл”.

— На счету группы многочисленные успешные туры по Европе и США, фурор на фестивалях Coachella, Lollapalooza, Primavera Sound, Reading & Leeds, Roskilde, Parklife, Pitchfork Paris. График концертного тура французского дуэта расписан на несколько лет вперед. И вот теперь — дебют в нашей стране, на российском фестивале, — сообщают организаторы мероприятия.

Музыканты определяют свой жанр как «emotional dance music». Музыка The Blaze действует на публику как сильный гипноз, способный пробудить даже скрытые чувства. Кузенам Джонатану и Гийому удалось объединить мощный электро-хаус и художественный кинематограф. Видео дуэта на острые социальные темы собирают на YouTube по полсотни миллионов просмотров, а в активе французов — гран-при «Каннских львов» 2017.

Quiksilver New Star Camp – 10-дневный спортивно-музыкальный фестиваль, собирающий на «Роза Хутор» свыше восьми тысяч участников каждый год. В 2019 году он был признан лучшим в России по версии профессиональной ежегодной премии индустрии событийного маркетинга и интегрированных коммуникаций BEMA. В 2021 году фестиваль пройдет уже в одиннадцатый раз. Гостей ждет сноупарк площадью 100 000 квадратных метров, семь соревнований, 130 часов музыки, 4 музыкальные площадки. Помимо хедлайнера в лайнапе фестиваля объявлено выступление Юрия Бардаша, бывшего солиста и продюсера группы «Грибы», с сольным проектом YOURA, шоукейсы модных музыкальных комьюнити: System 108 со специальными гостями из Голландии, основателями фестиваля DEKMANTEL – дуэтом Dekmantel Soundsystem, Encore, Leveldva, Powerhouse, SLOWDANCE и другие артисты. Ознакомиться с программой фестиваля выше облаков и приобрести пакет участника по специальной цене можно на сайте фестиваля newstarcamp.ru.

Ирина СИЗОВА.

.

.

.

Смотрите также

Шоу мыльных пузырей и сказочный турнир пройдет в Сочи Парке

В Сочи Парке проведут веселые каникулыВ дни каникул, с 13 по 31 марта, в тематическом …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download