Домой - Новости - Культура - Больше трасс будут доступны по единому ски-пассу в горах Сочи

Больше трасс будут доступны по единому ски-пассу в горах Сочи

Более 177 километров трасс будет доступно любителям лыж и сноуборда в Сочи. В горном кластере олимпийской столицы начал работать единый ски-пасс. Самая масштабная в России зона катания соединила инфраструктуру всех трех курортов: «Роза Хутор», «Газпром» и курорта «Красная Поляна».
Протяженность горнолыжных трасс на курорте «Роза Хутор» составляет 102 км, в горно-туристическом центре «Газпром» («Лаура» и «Альпика») – более 45 км, на курорте «Красная Поляна» – 30 км.

— Обладатели действующего единого ски-пасса смогут удобно перемещаться между нижними станциями канатных дорог трёх курортов на бесплатном автобусе, — рассказала директор департамента курортов и туризма администрации Сочи Светлана Батяйкина.

Туристам предлагается несколько тарифов, которые зависят от периода и продолжительности катания. Стоимость единого ски-пасса за один день для взрослого варьируется от 4400 в пиковый сезон и до 2200 рублей — в апреле. Приобрести его можно в кассах любого курорта, используя по возможности бесконтактные способы оплаты.

Ирина Сизова

.

.

.

Смотрите также

В Сочи Парке новый экстремальный аттракцион заработает 1 мая

Также гости парка 1 мая увидят премьеру циркового спектакля «Кругосветное путешествие Богатыря».Новый экстремальный воздушно-гоночный аттракцион …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download