Домой - Новости - Константин Затулин поможет сочинским экскурсоводам издать книгу

Константин Затулин поможет сочинским экскурсоводам издать книгу

С просьбой о поддержке к депутату Государственной Думы обратилась председатель общественной организации экскурсоводов и гидов-переводчиков «Сочивед» Надежда Кучерявая. Написанная ею книга «Нужны экскурсоводы», посвященная истории экскурсионного дела в Сочи, уже издавалась небольшим тиражом и вызвала интерес как у представителей профессионального сообщества, так и у более широкого круга читателей.

«В связи с этим есть идея издать дополнительный тираж и подарить книги школам, библиотекам, музеям города Сочи, а также ветеранам экскурсионной отрасли», — пояснила Надежда Кучерявая.

Константин Затулин выразил готовность оказать организации помощь в издании дополнительного тиража:

«Экскурсовод – лицо города-курорта. От компетенции этих людей зависит общее впечатление гостей о Сочи. Рассказывать о достопримечательностях — навык непростой. Необходимо обладать обширными гуманитарными знаниями. И экскурсоводы, безусловно, заслуживают того, чтобы горожане должным образом оценивали и уважали их труд. – отметил К. Затулин. —  Считаю идею издания книги для школ, ВУЗов и библиотек полезной для привлечения дополнительного внимания и повышения престижа этой важнейшей для курорта профессии», сообщает пресс-служба Сочинской приемной депутата Государственной Думы РФ Константина Затулина.

.

.

.

Смотрите также

Спортивно-музыкальный фестиваль стартует в Сочи

Quiksilver New Star Camp 2024 на «Роза Хутор»: основные события С 25 по 31 марта …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download