Домой - Новости - В Сочи проводится проверка по факту гибели мужчины и его сына в результате пожара

В Сочи проводится проверка по факту гибели мужчины и его сына в результате пожара

Следственным отделом по Центральному району города Сочи СКР по краю проводится доследственная проверка по сообщению о пожаре в квартире на улице Красноармейской, в результате которого погиб 43-летний мужчина и его сын.
Установлено, что родители с 13-летним сыном проживали квартире многоэтажного жилого дома на улице Красноармейской в городе Сочи. В ночь на 15 марта 2021 года в одной из комнат квартиры произошло возгорание. 39-летняя женщина смогла выбраться из домовладения, по имеющимся данным, угрозы ее жизни не имеется. На место была вызвана пожарная служба. После локализации возгорания в квартире были обнаружены тела мужчины и подростка. В качестве возможной версии произошедшего возгорания следствие рассматривает короткое замыкание.
В настоящее время назначено проведение судебно-медицинских экспертиз. Выясняются точная причина и очаг возгорания. Проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего события. По окончании проверки будет принято процессуальное решение.

.

.

.

Смотрите также

Спортивно-музыкальный фестиваль стартует в Сочи

Quiksilver New Star Camp 2024 на «Роза Хутор»: основные события С 25 по 31 марта …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download