Домой - Новости - Два человека погибли ночью в пожаре в Сочи

Два человека погибли ночью в пожаре в Сочи

Следственным отделом по Хостинскому району города Сочи СКР по краю проводится доследственная проверка по сообщению о пожаре в квартире на Курортном проспекте, в результате которого погибли 89-летняя женщина и 58-летний мужчина.
Установлено, что граждане проживали квартире многоэтажного жилого дома на Курортном проспекте в Сочи. В ночь на 5 апреля 2021 года соседи почувствовали запах гари, доносившийся из их квартиры, о чем сообщили в пожарную службу. После локализации возгорания были обнаружены тела мужчины и женщины. В ходе осмотра тел погибших каких-либо внешних признаков совершения в отношении них умышленных преступлений не обнаружено. В качестве возможной версии произошедшего возгорания следствие рассматривает короткое замыкание электропроводки.

В настоящее время назначено проведение судебно-медицинских и пожаро-технической экспертиз. Выясняется точная причина и очаг возгорания. Проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего события. По окончании проверки будет принято процессуальное решение, сообщает пресс-служба СК России.

.

.

.

Смотрите также

Многодетные и опекуны смогут бесплатно парковать автомобиль в Сочи

На курорте увеличено число льготных категорий граждан на пользование платным парковочным пространством.Теперь стоянка в течение …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download