Домой - Новости - В Сочи ограничили движение пешеходов

В Сочи ограничили движение пешеходов

ФГБУ «Юг Спорт» — это федеральная спортивная база Министерства спорта Российской Федерации, на территории которой осуществляют учебно-тренировочные сборы спортсмены национальных сборных команд России.

В период действия в Краснодарском крае режима повышенной готовности в соответствии с утвержденным Временным порядком организации и проведения тренировочных мерпориятий на федеральных спортивных базах Минспорта России и требованиями Роспотребнадзора тренировочные мероприятия для данной категории спортсменов осуществляются не только изолированно с ограничениями по перемещению на территории базы, но также сопряжены с необходимостью проведения занятий в условиях, не допускающих контактов с иными физическими лицами.

С 5 апреля по 25 апреля на базе Юг Спорта в г. Сочи будут проходить учебно-тренировочные мероприятия сборной России по спортивной ходьбе. Тренировки данного вида спорта проходят дважды в день на открытых трассах и достигают по протяженности до 20 км для каждого атлета.

С целью соблюдения требования Роспотребнадзора и Минспорта России

существует необходимость перекрытия дороги вокруг стадиона им. Славы Метревели ФГБУ «Юг Спорт». Дважды в день, согласно расписанию, доступ жителей и гостей города Сочи будет ограничен и предусмотрен обход по указателям.

Расписание:

ПН-ПТ —  с 07:30 до 09:30, с 15:30 до 18:00

СБ, ВС —  с 15:00 до 17:00

Администрация Южного федерального центра спортивной подготовки приносит свои извинения за доставленные неудобства жителям и гостям города! Для удобства на тропе здоровья по ходу следования будут размещены информационные стенды с информацией времени тренировок, а также указателями обхода. Убедительная просьба — оказать содействие в максимальном распространении данной информации среди жителей и гостей города всеми возможными способами! Мы делаем все необходимое для безопасности спортсменов сборных команд России!

.

.

.

Смотрите также

Спортивно-музыкальный фестиваль стартует в Сочи

Quiksilver New Star Camp 2024 на «Роза Хутор»: основные события С 25 по 31 марта …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download