Домой - Новости - Культура - Пятый BoogelWoogel стартовал на «Роза Хутор» спуском курса доллара и подъемом рубля

Пятый BoogelWoogel стартовал на «Роза Хутор» спуском курса доллара и подъемом рубля

8 апреля на курорте «Роза Хутор» в Горной Олимпийской деревне начался пятый чемпионат по высокогорному веселью — BoogelWoogel. В этот день состоялись два спуска из семи: курса доллара и в арт-медицинских масках в поддержку Роспотребнадзора.

«Пятый юбилейный BoogelWoogel мы открыли сегодня ровно в полдень спуском курса доллара. «Прогоняла» райдера в костюме доллара с горы «Главная Баба Яга страны» (BY –  BABA YAGA), — специальный гость на BoogelWoogel. А пока иностранная валюта ехала вниз, рубль уверенно поднимался вверх на подъемнике. Надеемся, что спуск получился пророческим», — рассказал директор BoogelWoogel Никита Гирин, добавив, что участие в спуске приняли около 100 лыжников и сноубордистов.

Затем с горы скатились райдеры в арт-медицинских масках. Это самое здоровое проявление творчества с обязательной дистанцией! В спуске приняли участие также около 100 райдеров.

«Для организаторов BoogelWoogel безопасность и веселье превыше всего! Мы сами соблюдаем требования Роспотребнадзора и следим за тем, чтобы наши гости смогли не только соблюсти саниэпидемнормы, но и похвастаться крутыми масками ручной работы. И спуск в арт-медицинских масках – лучшая для того возможность», — подытожил Никита Гирин.

9 апреля состоится спуск в карнавальных костюмах, а 10 апреля пройдет спуск в купальниках в онлайн и оффлайн форматах.

«Дело в том, что мы получили массу заявок от участников из других стран, которые не могут приехать в Сочи, в том числе из-за закрытых границ. И это вдохновило нас объединить весёлых райдеров и устроить Всемирные спуски! Мы организуем трансляцию, к которой смогут подключиться райдеры из любой точки мира горнолыжного курорта и спуститься на лыжах пусть даже со своего дивана вместе с остальными участниками BoogelWoogel. Увидеть прямой эфир можно на сайте фестиваля», — продолжил Никита Гирин.

Напомним, пятый юбилейный BoogelWoogel проходит на курорте «Роза Хутор» с 7 по 11 апреля. Он станет главным событием весны для любителей снега, солнца, творчества и отличного катания. Основные события по традиции разворачиваются на горнолыжных склонах. Ритм всего BoogelWoogel задаст горнолыжный оркестр. Программу карнавала украсят прыжки на лыжах и сноубордах в карнавальных костюмах в бассейн, конкурс красоты Мисс BoogelWoogel, а также аквадискотека. Хедлайнеры карнавала – группа The Hatters и Шура.

.

.

.

Смотрите также

Шоу мыльных пузырей и сказочный турнир пройдет в Сочи Парке

В Сочи Парке проведут веселые каникулыВ дни каникул, с 13 по 31 марта, в тематическом …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download