Домой - Новости - Железнодорожное сообщение между Сочи и Гагрой возобновится в мае

Железнодорожное сообщение между Сочи и Гагрой возобновится в мае

Туристический ретропоезд «Сочи», соединяющий города Черноморского побережья с Абхазией, возобновит работу. На маршрут Туапсе – Сочи – Гагра состав вернется уже 2 мая. Он будет отправляться из Туапсе по понедельникам, четвергам, пятницам, субботам и воскресеньям в 05:30 и прибывать в Гагру в 11:40.

— В обратный путь поезд будет следовать из Гагры по средам, четвергам, пятницам, субботам и воскресеньям в 19:00, прибывать в Туапсе на следующие сутки в 00:35, — сообщают в пресс-службе СКЖД.

Также поезд будет совершать регулярные поездки по укороченному маршруту – между Гагрой и Сочи: по понедельникам отправляясь из Гагры, а по средам – из Сочи. В пути следования предусмотрены остановки на станциях Лазаревская, Лоо, Дагомыс, Сочи, Адлер, Веселое и Цандрипш.

— На майские праздники запланирована разовая поездка из Москвы в Гагру. Отправиться в путешествие по удлиненному маршруту Москва — Гагра можно будет 29 апреля. С Казанского вокзала ретро-поезд отправится в 22:50 и прибудет в Гагру 1 мая в 12:15, — пояснили в пресс-службе СКЖД.

Ирина СИЗОВА.

.

.

.

Смотрите также

Шоу мыльных пузырей и сказочный турнир пройдет в Сочи Парке

В Сочи Парке проведут веселые каникулыВ дни каникул, с 13 по 31 марта, в тематическом …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download