Домой - Новости - Газовики готовятся к зиме

Газовики готовятся к зиме

АО «Сочигоргаз» подвел первые итоги подготовки газового хозяйства города Сочи к предстоящему осенне-зимнему периоду

Специалисты компании «Сочигоргаз» продолжают подготовку газораспределительных сетей города к отопительному сезону 2021-2022 годов. Работы ведутся согласно  графику.

Выполнена покраска 38 километров газопроводов, обследовано приборным методом 38 километров газопроводов на герметичность и целостность изоляции, проведено  техническое обследование 1307 штук запорной арматуры на распределительных газопроводах, отремонтированы 253 газораспределительных шкафа. Для обеспечения бесперебойного газоснабжения абонентов в осенне-зимний период в АО «Сочигоргаз» запланирована реконструкция газопроводов на улицах Инжирная, Пасечная, Чехова, Октября, Ленина, Донская,  а также газопроводов «Хоста-Кудепста» и «Кудепста-Адлер». В настоящее время проводятся проектно-изыскательские работы.

Подготовка к осенне-зимнему периоду является одним из важнейших направлений в работе АО «Сочигоргаз.  Комплексный план мероприятий рассчитан на период с апреля по ноябрь и включает большой объем работ, направленных на  обеспечение надежности газоснабжения города в период осенне-зимнего сезона. Все объекты, находящиеся в зоне ответственности АО «Сочигоргаз» в плановом порядке должны быть  подготовлены к работе в сложных условиях сочинской зимы, с ее резкими перепадами температур и высоким уровнем влажности.

Справка:

АО «Сочигоргаз» входит в группу компаний «Газпром газораспределение», находящуюся под управлением ООО «Газпром межрегионгаз». АО «Сочигоргаз»  эксплуатирует и обслуживает около 2 500 км. газопроводов, 141 515 газифицированных квартир,  627 коммунально-бытовых объектов, 133 котельных, 18 промпредприятия,  27 газорегуляторных пунктов,  1 079 шкафных газорегуляторных пункта, 63 станций катодной защиты, сообщает пресс-служба горгаза.

 

 

.

.

.

Смотрите также

Сочинской молодежи дали порулить администрацией

18 апреля в городе Сочи состоялся День молодежного самоуправления, в рамках празднования в Российской Федерации …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download