Домой - Новости - Культура - Семь тысяч порций мороженного получат гости Сочи Парка в День защиты детей

Семь тысяч порций мороженного получат гости Сочи Парка в День защиты детей

Сочи Парк 1 июня отметит день рождения циклом тематических мероприятий, в который войдут фестиваль «Союзмультфильма» и открытие экстремального аттракциона.

«В честь седьмого дня рождения в Сочи Парке пройдет пятичасовое шоу и интерактивный парад героев «Союзмультфильма»»,  сообщает «Интерфакс».

При этом он напомнил, что в этом году легендарная киностудия «Союзмультфильм» отмечает 85-летний юбилей.

Гости Сочи Парка встретятся с любимыми героями Трубадуром и Принцессой, Почтальоном Печкиным и другими, увидят спектакли «Чиполлино» и «Как Вовка мультфильм спасал», а вечером на зажигательном Мультконцерте в исполнении симфонического оркестра прозвучат мелодии из знакомых с детства мультфильмов.

С днем рождения парк поздравят кавер-группа, танцевальная студия «Тодес» и артисты цирка, а ведущие праздника разыграют много памятных подарков.

«Более 7 тыс. порций мороженного бесплатно получат малыши в честь дня рождения Парка», — отмечается в сообщении агентства.

Грандиозной премьерой праздника станет специально созданное для Сочи Парка русское народное диджитал шоу «Богатырь» о приключениях Василисы Премудрой и Кощея Бессмертного.

«В многожанровом спектакле сочетаются современная хореография и русский карнавал, воздушная гимнастика, магия, иллюзия и клоунада. «Богатырь» будет идти весь сезон. Кроме того, в день рождения парка состоится более 20 премьер анимационных и иллюзионных шоу, перфомансов и спектаклей, которые останутся в программе мероприятий на все лето», — сообщает Интерфакс.

.

.

.

Смотрите также

Казаки приняли участие в фестивале

Воспитанники казачьего военно-патриотического клуба «Святогорец» города Сочи приняли активное участие в подготовке XXVI открытого фестиваля-конкурса …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download