Домой - Новости - Современный спецтранспорт вводят для модернизации системы водно — коммунального хозяйства в Сочи

Современный спецтранспорт вводят для модернизации системы водно — коммунального хозяйства в Сочи

Бригады аварийно-восстановительных работ (АВР) водоканала Сочи будут усилены современным транспортом. При выборе спецтехники решающим будут рекомендации рабочих, которые детально знают факторы, осложняющие работу в реальных условиях.

В «арсенале» бригад АВР появятся передвижные мастерские, которые придут на смену переоборудованным фургонам. Новый транспорт обладает более высокой грузоподъемностью, проходимостью и повышенным комфортом, как для водителя, так и пассажиров.

Улучшение количества и качества существующего автопарка производится в рамках реализации национального проекта «Производительность труда». Это позволит более оперативно ликвидировать повреждения на сетях, стабильно и надежно выполнять работы по их ремонту и обслуживанию и существенно сократит количество простоев транспорта в ремонте.

— Мы уделяем пристальное внимание надлежащему состоянию автопарка предприятия. Регулярно обновляем грузовой транспорт и спецтехнику, незаменимые при содержании и обслуживанию сетей, — отметил директор водоканала Сочи Антон Денисов.

Приобретение транспорта будет производиться по лизинговой программе. В данный момент специальная группа проводит оценку потребностей районов, сообщает пресс-служба водоканала Сочи.

.

.

.

Смотрите также

В Сочи будут судить лжегазовщика

Следственной частью Следственного управления УВД по городу Сочи завершено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download