Домой - Новости - Культура - День России на «Розе Хутор» отметят с пользой для здоровья

День России на «Розе Хутор» отметят с пользой для здоровья

ДЕНЬ РОССИИ НА ЗДОРОВЬЕ

День России, 12 июня, в горах Сочи отпразднуют с пользой для здоровья. В Medical Spa отеле Rosa Springs на курорте «Роза Хутор» отметят Global Wellness Day. Международная акция проходит под лозунгом: «Один день может изменить жизнь» уже 10 лет подряд и заставляет каждого задуматься о лучшем качестве жизни. В 2021 году центральная тема всемирного мероприятия — психоэмоциональное здоровье.
В этот день в Rosa Springs пройдет множество мероприятий, которые помогут участникам с провести время с пользой для психического и физического здоровья.
— Физическая и умственная активности, правильное питание и внутренняя гармония – одни из главных составляющих хорошего самочувствия. В рамках празднования Global Wellness Day мы выведем каждую из них на новый уровень, — рассказали организаторы.
На открытых уроках Школы здоровья Rosa Springs специалисты расскажут о том, как сделать сон здоровым и восстанавливающим, избавиться от экотревожности и сберечь здоровье планеты. Обрести внутреннюю гармонию и добавить физическую активность поможет практика мягкой йоги «Будь в потоке» и занятие по скандинавской ходьбе по живописным тропам горного курорта. Творческий потенциал разбудят на мастер-классах по росписи холщовых сумок и приготовлению вкусных смузи. Праздничное открытие Global Wellness Day на курорте «Роза Хутор» намечено на 10:00. Сбор перед отелем Rosa Springs.

  1. Ирина СИЗОВА.

.

.

.

Смотрите также

В Сочи Парке новый экстремальный аттракцион заработает 1 мая

Также гости парка 1 мая увидят премьеру циркового спектакля «Кругосветное путешествие Богатыря».Новый экстремальный воздушно-гоночный аттракцион …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download