Домой - Новости - Бесплатного пассажира, сидящем на сцепке вагона, задержали сотрудники транспортной полиции

Бесплатного пассажира, сидящем на сцепке вагона, задержали сотрудники транспортной полиции

Сотрудниками Сочинского ЛУ МВД России на транспорте во время сопровождения электропоезда дальнего следования сообщением «Санкт-Петербург – Адлер» на сцепке вагона был обнаружен мужчина.

Во время стоянки поезда, при обходе состава, транспортные полицейские заметили человека, сидящего на сцепке между локомотивом и первым вагоном. Не теряя времени, стражи правопорядка бросились к проводнику с просьбой открыть дверь, ведущую к локомотиву.

Подняв мужчину в вагон и убедившись в том, что он жив и здоров, полицейские выяснили, что молодой человек таким опасным способом решил добраться на юг, не осознавая, что мог сорваться с междувагонной сцепки в любой момент.

На ближайшей станции 23-летнего уроженца Тульской области полицейские передали в дежурную часть линейного отдела полиции на станции Узловая для выяснения обстоятельств и принятия процессуального решения. В действиях гражданина помимо угрозы собственной жизни и здоровью содержатся признаки административного правонарушения статьи 11.17 КоАП РФ (Нарушение правил поведения граждан на железнодорожном, воздушном или водном транспорте). Благодаря грамотным действиям сотрудников транспортной полиции трагических последствий удалось избежать, сообщает пресс-служба Сочинского ЛУ МВД России на транспорте.

 

 

.

.

.

Смотрите также

Спортивно-музыкальный фестиваль стартует в Сочи

Quiksilver New Star Camp 2024 на «Роза Хутор»: основные события С 25 по 31 марта …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download