Домой - Новости - Поезд сбил подростка в Сочи

Поезд сбил подростка в Сочи

В дежурную часть Сочинского ЛУ МВД России на транспорте поступило сообщение от машиниста пригородного электропоезда о том, что на перегоне «Лазаревская – Якорная Щель» травмирован молодой человек.

Прибывшие на место сотрудники следственно-оперативной группы Сочинского ЛУ МВД России на транспорте выяснили, что молодой человек двигался вдоль железнодорожного полотна в опасной близости к движущемуся составу, не соблюдая безопасную дистанцию.

Машинист приближающегося электропоезда заметил человека, идущего в попутном направлении, предпринял экстренное торможение и подал звуковой сигнал, но, так как парень находился в наушниках, он не услышал предупредительный сигнал.

От удара локомотивом пешехода отбросило на несколько метров и он потерял сознание. Не теряя времени, железнодорожники поместили молодого человека в электропоезд и доставили на станцию «Лоо», где его ждала карета скорой медицинской помощи.

С открытой черепно-мозговой травмой 17-летний местный житель был доставлен в детскую городскую больницу, где ему оказана квалифицированная медицинская помощь.

В настоящее время проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.  По результатам проверки следственными органами будет принято процессуальное решения, сообщает пресс – служба Сочинского ЛУ МВД России на транспорте.

.

.

.

Смотрите также

Сочинской молодежи дали порулить администрацией

18 апреля в городе Сочи состоялся День молодежного самоуправления, в рамках празднования в Российской Федерации …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download