Домой - Новости - Культура - Впервые сразу три олимпийские чемпионки исполнят роль Людмилы в мюзикле Татьяны Навки в Сочи Парке

Впервые сразу три олимпийские чемпионки исполнят роль Людмилы в мюзикле Татьяны Навки в Сочи Парке

Впервые в истории мюзикла «Руслан и Людмила» Татьяна Навка, Алина Загитова и Аделина Сотникова исполнят главную женскую роль одновременно, каждая из олимпийских чемпионок будет кататься в своем эпизоде мюзикла на льду по мотивам поэмы А.С. Пушкина.

Единственный уникальный показ шоу с нестандартным режиссерским решением состоится 11 июля, об этом сообщила генеральный продюсер шоу и автор идеи Татьяна Навка: «У каждой из нас свой стиль катания и свое видение образа Людмилы, поэтому я очень советую всем гостям Сочи Парка сходить сразу на несколько наших спектаклей на льду. Более того, 11 июля в Сочи состоится уникальный показ шоу, в котором вместе со мной на лед выйдут Алина Загитова и Аделина Сотникова. Мы по очереди исполним разные сцены из шоу, это будет действительно волшебное и неповторимое представление».  

Cразу после показа гости Сочи Парка смогут сфотографироваться с олимпийскими чемпионками.

Гастроли мюзикла «Руслан и Людмила», одного из самых зрелищных и масштабных проектов за всю историю ледовых шоу, продолжатся до 30 сентября 2021 года. Специально для «Руслана и Людмилы» сценическую площадку «Сочи Парк Арены», самого большого в России циркового шатра, трансформировали в современную ледовую арену площадью более 800 м2. Для создания покрытия потребовалось более 160 кубометров льда. «От замысла до реализации идеи прошло 2,5 месяца, и мы действительно волновались, ведь это первый опыт запуска столь масштабного ледового проекта в российском тематическом парке», — отмечает Людмила Кузнецова, генеральный директор Сочи Парка.

В ледовом спектакле также задействованы пятикратный чемпион США и двукратный победитель чемпионата Четырех континентов в танцах на льду Петр Чернышев, многократные чемпионы Европы и мира Маргарита Дробязко и Повилас Ванагас, Олимпийский чемпион Виктор Петренко, четырехкратный чемпион России, многократный призер чемпионатов Европы и мира Максим Ковтун, чемпион Crystal Skate, бронзовый призер Santa Claus Cup, серебряный призер Master’s de Patinage Филип Уоррен, чемпион России среди юниоров, победитель и призер международных турниров Евгений Кузнецов, многократная чемпионка Сербии Елена Йованович, чемпион мира среди юниоров, чемпион Универсиады Нодари Маисурадзе, дуэт ледовых акробатов Алексей Полищук и Владимир Беседин и другие именитые спортсмены. Ведущие вокальные партии исполнили звезды российской эстрады: Филипп Киркоров, Григорий Лепс, Ани Лорак, Александр Панайотов и многие другие.

Мюзикл на льду «Руслан и Людмила» в тематическом парке развлечений Сочи Парк можно увидеть до 30 сентября. Билет на шоу можно приобрести на сайте navka.show и sochipark.ru.

Проект проходит при поддержке ювелирной компании Mercury.

Сочи Парк — первый в России тематический парк развлечений, идея которого основана на культурном и историческом богатстве России. Лучший открытый парк развлечений России и СНГ (премия «Хрустальное колесо», 2015-2020), входит в топ-25 лучших парков Европы (TripAdvisor), действительный член IAAPA. На площади 28 га расположены 24 аттракциона, отель-замок Богатырь, детский центр Страна Медведия, колесо обозрения, дельфинарий, зоопарк и другие объекты. Подробности на sochipark.ru.

«Navka.Show» — российская компания международного уровня, создающая уникаль­ные ледовые шоу, в которых синтезированы фигурное катание, музыка и передовые сценические технологии. Это творческая команда, объединяющая лучших из лучших: фигури­стов мировой величины, выдающихся хореографов, талантливых композиторов, экс­пертов в области сценографии и графического дизайна, специалистов по маркетингу и других профессионалов своего дела. Все спектакли компании Navka.Show организованы с максимальным соблюдением санитарных норм и эпидемиологических предписаний Роспотребнадзора.

 Партнером ледового шоу «Руслан и Людмила» стала ювелирная компания Mercury, продолжая традицию поддержки самых значимых культурных событий в России, в числе которых проекты в сфере культуры, кинематографа, искусства и благотворительности. Ювелирный бренд Mercury известен благодаря элегантному и классическому дизайну украшений, высокому качеству драгоценных камней с международной сертификацией, а также искусной работе ювелиров. Все украшения Mercury созданы из золота и драгоценных камней: бриллиантов, рубинов, сапфиров и изумрудов. В коллекции бренда собраны уникальные драгоценные камни и украшения высокого ювелирного искусства, которыми он по праву гордится. Все камни имеют международную сертификацию, к изделиям прилагается сертификат подлинности Mercury.

Бутики Mercury в Сочи располагаются в отелях Rodina Grand Hotel & SPA и Hyatt Regency Sochi.

 

 

.

.

.

Смотрите также

Курорт «Роза Хутор» поддерживает архитектурный конкурс «Зелёный приют туриста»

Студенты, преподаватели, практикующие архитекторы предложат концептуальные решения создания, обустройства и эксплуатации экологически, экономически эффективных и …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download