Домой - Новости - Суд в Сочи вынес приговор наркодилеру

Суд в Сочи вынес приговор наркодилеру

Гражданин одной из закавказских республик осужден за попытку провоза через государственную границу наркотических средств в значительном размере.

Указанное лицо было выявлено сотрудниками Пограничного управления ФСБ России по Краснодарскому краю на пешеходной составляющей МАПП «Адлер» при выезде из Российской Федерации в Республику Абхазия. В ходе осмотра у гражданина обнаружен полимерный сверток, оклеенный односторонней полимерной липкой черной лентой с порошкообразным веществом белого цвета внутри. В соответствии с заключением экспертно-криминалистического отдела УВД по г. Сочи ГУ МВД по Краснодарскому краю, содержимым свертка оказалось наркотическое средство мефедрон весом 0,81 грамма.

За попытку перемещения через Государственную границу Российской Федерации наркотических средств Адлерским районным судом города Сочи гражданину вынесено постановление по ч.1 ст.228.1 и п. «В» ч.2 ст.229.1 УК РФ и назначено наказание в виде лишения свободы сроком 5 лет и 2 месяца с отбыванием наказания в колонии общего режима.

Приговор вступил в законную силу, сообщает пресс-служба ПУ ФСБ России по Краснодарскому краю.

.

.

.

Смотрите также

В Сочи Парке новый экстремальный аттракцион заработает 1 мая

Также гости парка 1 мая увидят премьеру циркового спектакля «Кругосветное путешествие Богатыря».Новый экстремальный воздушно-гоночный аттракцион …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download