Домой - Новости - Сочинские журналисты рассказали руководителю СЖР как решаются проблемы города-курорта

Сочинские журналисты рассказали руководителю СЖР как решаются проблемы города-курорта

Руководитель Союза журналистов России (СЖР) Владимир Соловьев встретился с активом сочинского отделения СЖР. Мероприятие прошло в неформальной обстановке. Главного журналиста России интересовали проблемы, связанные с работой представителей сочинских СМИ, а также и их безопасность. Одной из важных тем, стало обсуждение Закона об иностранных агентах и защиты российских СМИ. Владимир Соловьев дал сочинским журналистам правовые рекомендации и пояснения статуса иностранного агента. Не менее важным обсуждением на встрече стал вопрос запрета на строительство многоэтажных жилых комплексов и развитие социальной инфраструктуры. Не обошли стороной и городские проблемы, которые тревожат сочинцев. Уделили внимание и здоровью журналистов.

— Члены Союза журналистов России имеют право на скидки в различные здравницы и гостиницы страны. Ими могут воспользоваться и представители сочинских СМИ, — сказал Владимир Соловьев.

Также на встрече журналисты обсудили вопросы аккредитации на международные и российские мероприятия, которые с каждым годом становятся менее доступными не только для горожан, но и для самих корреспондентов.

 

 

 

 

.

.

.

Смотрите также

В Сочи Парке новый экстремальный аттракцион заработает 1 мая

Также гости парка 1 мая увидят премьеру циркового спектакля «Кругосветное путешествие Богатыря».Новый экстремальный воздушно-гоночный аттракцион …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download