Домой - Новости - Участники «Формулы-1» прибывают в Сочи

Участники «Формулы-1» прибывают в Сочи

Краснодарскими таможенниками проведен таможенный контроль в отношении более 7 тонн багажа.

С 20 сентября в аэропорт г. Сочи начали прибывать первые пассажирские чартерные авиарейсы с обслуживающим и техническим персоналом команд гонок «Формулы 1». Первый рейс был из Великобритании. Сегодня, 21 сентября прибыли еще два авиарейса из Италии, Швейцарии. На них прилетели спортивный менеджмент, обслуживающий и технический персонал «Ferrari», «Mercedes» и других команд.

Должностными лицами таможенного поста Аэропорт Сочи Краснодарской таможни осуществлены таможенные операции в отношении более 7 тонн багажа. Осмотр багажа проводился в багажном отделении, оборудованном рентгентехникой, что позволило быстро и незаметно для пассажиров идентифицировать груз до его выдачи. Гости привезли с собой спортивную форму и спортинвентарь. Таможенный контроль прошли более 400 человек

На этой неделе планируют прибыть еще порядка семи авиарейсов с болельщиками, персоналом «Формулы 1», спортсменами, представителями иностранных СМИ.

С 21 сентября рейсами бизнес-авиации начнут прибывать звезды мировых автогонок, сообщает пресс-служба Сочинской таможни.

 

 

 

 

 

 

 

 

.

.

.

Смотрите также

В Сочи будут судить лжегазовщика

Следственной частью Следственного управления УВД по городу Сочи завершено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download