Домой - Новости - Культура - «РОСГОНКИ» открыли продажу билетов на финальный Гран-при России 2022 в Сочи 

«РОСГОНКИ» открыли продажу билетов на финальный Гран-при России 2022 в Сочи 

После окончания FORMULA 1 ВТБ ГРАН-ПРИ РОССИИ 2021 промоутер этапа, компания «РОСГОНКИ», начала продажу билетов на следующий год.​

​По акции «Ранние продажи» болельщики могут приобрести билеты на Гран-при России 2022 по минимальным ценам. Например, взрослый билет в Зону свободного размещения сейчас стоит всего 3600 рублей.

Количество билетов, участвующих в акции, ограничено! Их продажа закончится сразу после выбора соответствующего лимита, но не позднее 31 октября 2021г. включительно.
Для тех, кто купит билеты с 26 сентября по 31 декабря, несколько приятных бонусов – выбор лучших мест по самым лучшим ценам, а также коллекционные билеты в подарок, которые будут доставлены своим владельцам в преддверии Гран-при.

После завершения «Ранних продаж» стоимость билетов изменится. Например, для Зоны свободного размещения она составит уже 4000 рублей. Цена сохранится до завершения первой фазы продаж, которая продлится до 30 ноября включительно.

Гран-при России 2021 стал настоящим фестивалем скорости, наполненным не только самыми быстрыми гонками, но и качественной развлекательной и концертной программами. А в 2022 году всех болельщиков ждет новый потрясающий уикенд, подумать о котором стоит уже сейчас!
Напоминаем, что в 2022 году в Сочи пройдет заключительный Гран-При России перед переездом этапа в Санкт-Петербург. Не упустите шанс стать частью истории! Билетов на всех не хватит, сообщает пресс-служба Росгонок.

.

.

.

Смотрите также

В Сочи Парке новый экстремальный аттракцион заработает 1 мая

Также гости парка 1 мая увидят премьеру циркового спектакля «Кругосветное путешествие Богатыря».Новый экстремальный воздушно-гоночный аттракцион …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download