Домой - Новости - Культура - В новогодние каникулы «Роза Хутор» посетили около 100 тысяч человек
epa04054060 Shaun White of the USA competes during the Snowboard Slopestyle Official Training in the Rosa Khutor Extreme Park, Krasnaya Polyana, Russia, 04 February 2014. The Olympic Winter Games 2014 in Sochi run from 07 to 23 February 2014. EPA/Michael Kappeler

В новогодние каникулы «Роза Хутор» посетили около 100 тысяч человек

В период с 31 декабря 2021 по 9 января 2022 года на горном курорте побывали почти 100 тысяч гостей, что на 4 % больше аналогичного показателя прошлого года. В новогодний период «Роза Хутор» вновь предложил наибольшую в горном кластере Сочи зону для катания.
Общая загрузка гостиниц курорта в дни каникул составила 70%, что соответствует ранее заявленным прогнозам и показателю прошлого года. Наибольшим спросом пользовались отели категории 4 и 5 *, в частности, Radisson и Golden Tulip.
Кроме горнолыжной инфраструктуры гостям курорта был предложен широкий спектр других развлечений: родельбан, подвесной мост, высокогорные качели, тюбинг и тп. Во время этих каникул зафиксирован повышенный интерес гостей к посещению ледового катка – его посетили на 36 % больше отдыхающих, чем в прошлом году.
Новогоднее настроение на курорте также обеспечивала специальная праздничная программа: лазерное шоу, выступления музыкальных коллективов, концерты в «Роза Холл», фейерверк и др. Все мероприятия проводились в соответствии с требованиями РПН и мерами властей Краснодарского края по стабилизации эпидемиологической обстановки, сообщает пресс-служба курорта.

.

.

.

Смотрите также

Спортивно-музыкальный фестиваль стартует в Сочи

Quiksilver New Star Camp 2024 на «Роза Хутор»: основные события С 25 по 31 марта …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download