Домой - Новости - Культура - Сочи Парк дарит скидку накануне дня студента

Сочи Парк дарит скидку накануне дня студента

22 и 23 января для студентов любой формы обучения, а также для всех девушек по имени Татьяна вход в Сочи Парк на весь день всего 500 рублей.

Чтобы воспользоваться акцией, при покупке билета в кассе необходимо предъявить студенческий билет или документ на имя Татьяна с фотографией.

В эти дни запланированы к работе экстремальные и семейные аттракционы (на график их работы влияют текущие погодные условия), гостей ждут в атомариуме, совариуме и дельфинарии.

В межсезонье Сочи Парк открыт ежедневно, и до 19 марта работает в двух режимах: понедельник и вторник – прогулочные дни, со среды по воскресенье – время аттракционов и дельфинария. Ежедневно открыты ресторан Роллер и атомариум.

Стоимость входного билета снижена, кроме того, действует специальный тариф «Сочи Парк 2 дня», продолжается продажа годовых абонементов по цене 7 посещений. Кстати, только в январе и феврале в стоимость детских билетов, купленных на sochipark.ru, впервые включено катание на аттракционе «Богатырские гонки», который находится за территорией парка.

Справочно:

Сочи Парк — первый в России тематический парк развлечений, идея которого основана на культурном и историческом богатстве России. Лучший открытый парк развлечений России и СНГ (премия «Хрустальное колесо», 2015-2021), входит в топ-25 лучших парков Европы (TripAdvisor), действительный член IAAPA. На площади 28 га расположены 24 аттракциона, отель-замок Богатырь, детский центр Страна Медведия, колесо обозрения, дельфинарий, зоопарк и другие объекты, проходит более 15 разножанровых шоу.

.

.

.

Смотрите также

Казаки приняли участие в фестивале

Воспитанники казачьего военно-патриотического клуба «Святогорец» города Сочи приняли активное участие в подготовке XXVI открытого фестиваля-конкурса …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download