Домой - Новости - В Сириусе задержали мужчину с поддельными автоправами

В Сириусе задержали мужчину с поддельными автоправами

Подразделением дознания ОМВД России по федеральной территории «Сириус» возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 327 Уголовного кодекса Российской Федерации «Подделка, изготовление или оборот поддельных документов» в отношении 47-летнего мужчины.

Сотрудниками ОГИБДД ОМВД России по федеральной территории «Сириус» на ул. Олимпийский проспект остановлен электроцикл. В ходе проверки водительского удостоверения мужчины управлявшего транспортным средством, сотрудниками дорожно-патрульной службы ГИБДД были выявлены признаки подделки. Документ был изъят и направлен на экспертизу, а электроцикл помещен на штрафстоянку.

По результатом экспертизы установлено, что предъявленное водительское удостоверение является поддельным.

Мужчина пояснил, что приобрел данное водительское удостоверение с помощью ресурсов сети интернет за денежные средства. В ходе проверки также установлено, что подозреваемый в 2019 году был лишен водительских прав за отказ от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения.

Максимальная санкция инкриминируемой статьи предусматривает лишение свободы на срок до одного года, сообщает ОМВД России по федеральной терр­итории «Сириус».

.

.

.

Смотрите также

Казаки приняли участие в фестивале

Воспитанники казачьего военно-патриотического клуба «Святогорец» города Сочи приняли активное участие в подготовке XXVI открытого фестиваля-конкурса …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download