Домой - Новости - Культура - Лучшим в России курортом для катания на сноуборде признан Роза Хутор

Лучшим в России курортом для катания на сноуборде признан Роза Хутор

Рейтинг самых лучших российских курортов для сноубординга в 2022 году по итогам онлайн-опроса на тему, на каком курорте лучше всего кататься на сноуборде, представил туристический портал ТурСтат.
В первую десятку курортов для катания на сноуборде в России входят «Роза Хутор» в горах Сочи, Шерегеш в Кемеровской области, «Эльбрус» в Кабардино-Балкарии, Белокуриха в Алтайском крае, «Абзаково» в Башкортостане, «Большой Вудъявр» в Мурманской области, курорты Сорочаны в Московской области и «Бобровый лог» в Красноярске, а также курорты «Горный Воздух» в Южно-Сахалинске и «Гора Белая» в Свердловской области.
Так, «Роза Хутор» принимал соревнования по сноуборду Олимпиады-2014 в Сочи, а на курорте «Абзаково» на этой неделе пройдет чемпионат России по сноуборду в параллельном слаломе.
По данным ТурСтат, курорт «Роза Хутор» в горах Сочи получил 27% голосов в онлайн-опросе как лучший курорт для сноуборда, Шерегеш в Кемеровской области — 15%, «Эльбрус» в Кабардино-Балкарии — 10%, Белокуриха в Алтайском крае — 8%, «Абзаково» в Башкортостане — 7%, «Большой Вудъявр» (БигВуд) в Мурманской области — 6%, курорты Сорочаны в Московской области и «Бобровый лог» в Красноярске — по 5%, курорты «Горный Воздух» в Южно-Сахалинске и «Гора Белая» в Свердловской области — по 3%.
Рейтинг российских курортов для катания на сноуборде представлен по результатам интернет-опроса более пятидесяти тысяч посетителей портала ТурСтат в январе 2022 года.

.

.

.

Смотрите также

Спортивно-музыкальный фестиваль стартует в Сочи

Quiksilver New Star Camp 2024 на «Роза Хутор»: основные события С 25 по 31 марта …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download