Домой - Новости - Последствие непогоды устраняют в Сочи

Последствие непогоды устраняют в Сочи

В Сочи продолжают устранять последствия снегопада в предгорных и горных районах курорта. Основной удар сегодня пришелся на Хостинский и Адлерский районы. Наиболее сложная ситуация сохраняется в Барановском сельском округе, где снегопад продолжается. Здесь в течение часа выпало до 30 сантиметров снега. Также активная расчистка дорог от снега продолжается в населенных пунктах Кудепстинского и Краснополянского округов.

Сейчас техника работает в селах Верхний Юрт, Васильевка, Третья Рота, Барановка, Разбитый Котел, Вардане-Верино, Нижняя Шиловка, Варварока и в поселке Красная Поляна.

Для расчистки дорог на территории Сочи задействованы 250 единиц спецтехники и 400 специалистов.

В городской черте снегоуборочная техника сегодня работала на ул. Вишневая, Политехническая, Целинная, Бытха. Здесь дороги расчищены, силами управляющих компаний и подрядных организаций внутригородской администрации от снега очищают тротуары и подходы к учреждениям и домам, осуществляют посыпку поверхностей солью и песком.

Мокрый снег на всей территории курорта продолжит идти до конца суток. По поручению главы Сочи все городские службы жизнеобеспечения продолжают работу в режиме повышенной готовности круглосуточно, их деятельность координирует межведомственный штаб.

.

.

.

Смотрите также

В Сочи Парке новый экстремальный аттракцион заработает 1 мая

Также гости парка 1 мая увидят премьеру циркового спектакля «Кругосветное путешествие Богатыря».Новый экстремальный воздушно-гоночный аттракцион …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download