Домой - Новости - Ремонт участка федеральной трассы А-147 начался в Сочи

Ремонт участка федеральной трассы А-147 начался в Сочи

Федеральные дорожники приступили к укладке асфальта на четвертом километре трассы А-147 Джубга – граница с р. Абхазией, обход Сочи. Работы будут проводиться поочередно на каждой из двух полос движения. ФКУ Упрдор «Черноморье» обращается к водителям с просьбой во избежание заторов планировать движение в сторону Адлера в обход этой трассы вплоть до 19 часов 18 февраля.
Напомним, что с 29 декабря 2021 года службы содержания Упрдор «Черноморье» производили мониторинг ситуации на указанном участке. В этом месте образовалась поперечная трещина. 20 января было принято решение об установке временных дорожных предупреждающих знаков и знаков ограничения скорости до 20 км/ч. Одна полоса была огорожена, поэтому движение на этом участке затруднено из-за возможности движения только по одной из полос.
Специалисты дорожного управления подчеркивают, что укладка нового дорожного полотна на этом участке — мера временная. Упрдор «Черноморье» рассматривает возможность глубокого анализа местности в этом районе с проведением геологических и геодезических изысканий. О полученных выводах планируется известить в том числе МЧС и городские власти для выработки коллективного решения по укреплению склонов по обе стороны федеральной трассы, сообщает администрация Сочи.

.

.

.

Смотрите также

Спортивно-музыкальный фестиваль стартует в Сочи

Quiksilver New Star Camp 2024 на «Роза Хутор»: основные события С 25 по 31 марта …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download