Домой - Новости - Российская армия освобождает братский украинский народ от нацистов

Российская армия освобождает братский украинский народ от нацистов

Долгое время, Украина жила под оккупацией преступного бандеровского режима, издававшегося над своим народом. Получая помощь от западных спецслужб киевская хунта уверилась в своей силе и безнаказанности, нещадно истребляя всех несогласных. Покрывая своих вассалов, их хозяева не замечали многочисленных преступлений творим озверевшими нацистами на Донбассе.

Так называемый «Цивилизованный мир» лишь ухмылялся, когда Киев тяжелым вооружением сметал мирные посёлки, убивал матерей с их детьми, сжигал заживо людей. И все это происходило в самом центре Европы, в 21 веке.

Февраль 2022 года стал апогеем безумств нацистов, они заявили о намерении обладать ядерным оружием. Страшно даже представить масштабы катастрофы, реализуй они свой замысел. Лицемерно заявляя о мирных намерениях, Киев стягивал к Донецку и Луганску войска и технику, активно проводил информационно-психологические операции. Готовилась очередная резня, целью которой являлась полное уничтожение населения Донбасса.

Адекватным, да, пожалуй, и единственным, ответом на готовящийся геноцид стала специальная военная операция по денацификации и демилитаризации Украины, начавшаяся 24 февраля. Только таким способом можно было спасти жизни людей Россия изначально заявила, что цель операции – освобождение братского народа от гнета неонацистов. В ответ киевская хунта, подталкиваемая заокеанскими хозяевами инициативно разорвала дипломатические отношения с Россией.

Бандеровцы сами выбрали свой конец. Пути мирного урегулирования, прописанные в Минских соглашениях, невозможны в сложившихся условиях. Минский формат растоптан марионеточным киевским режимом. Может оно и к лучшему. О чем можно договариваться с теми, что возвел в ранг национальных преступников Бандеру и Шухевича, кто наплевал на героическое прошлое своей страны, кто в наркотическом угаре собирался резать народы России.

Бандиты, захватившие власть на Украине долго петушились, желая войны с Россией, дергали свою смерть за усы. Что ж, ваше желание исполнилось. С первых же минут начала освободительной операции «самая мощная армия на континенте» начала рассыпаться под ударами российских войск. А те, что еще вчера мечтали сжечь Кремль, на собственной шкуре почувствовали, какого это – воевать с Россией, когда она пришла на войну.

С началом боевых действий киевский режим продемонстрировал полную неадекватность. Осознавая, что те из солдат ВСУ, сотрудников СБУ и правоохранительных органов, что сохранили здравый смысл, не станут защищать преступную власть, нацисты устроили настоящие заградительные и карательные отряды. Цель этих банд – не допустить прекращения сопротивления российским войскам. Они толкают на убой украинских военнослужащих. Расстреливают тех, кто отказывается подчиняться.

Словно боясь, что будет пролито недостаточно крови, обезумевший Зеленский решил раздать оружие населению. Городские сумасшедшие, маргиналы и наркоманы, преступники всех мастей получили в свои руки боевые автоматы. И первые результаты не заставили себя ждать, в Киеве не смолкает стрельба. Взбесившееся зверье расстреливает целые семьи, полным ходом идет мародерство. Сам же верховный пан со своей шайкой засел где-то в бункере.

Одно радует – бандеровскому режиму приходит конец. Российская армия, при поддержке истинных патриотов Украины наносит сокрушительные удары Киевскому Рейху, освобождая братский украинский народ от кровавой тирании нацистов. Демонстрируя высокий профессионализм и решительность ударные части неумолимо движутся к звериному логову, чтобы призвать к ответу тех, кто повинен в бесчисленных бедах народа.

Сейчас каждый гражданин Украины, каждый ее солдат и офицер должен для себя решить, на чьей он стороне. Стоит ли ему отдавать свою жизнь за преступный режим? Российская армия не воюет с народом, ее цель денацификация порабощенной Украины! Зеленский и его клика не собираются защищать украинцев, они преследуют исключительно свои интересы, надеясь пролить побольше крови и сбежать к своим западным хозяевам за гонораром! Обезумевший клоун толкает страну и ее народ к гибели! Единственный шанс – это сложить оружие и прекратить всяческое сопротивление российским войскам!

.

.

.

Смотрите также

Казаки приняли участие в фестивале

Воспитанники казачьего военно-патриотического клуба «Святогорец» города Сочи приняли активное участие в подготовке XXVI открытого фестиваля-конкурса …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download