Домой - Новости - Нацисты используют украинцев в качестве живого щита

Нацисты используют украинцев в качестве живого щита

Последствия сумасшедших решений, принимаемых Зеленским и его кликой не заставили себя ждать. Ранее нацистами была организована массовая раздача оружия не только населению, но и выпушенным на свободу преступникам. Получив в руки автоматы насильники и убийцы начали применять их против простых украинцев.

На территориях, пока еще удерживаемых бандеровцами не смолкает стрельба, засучив рукава зеки и маргиналы расстреливают жителей, грабят магазины и торговые точки. Продовольственная катастрофа в таких условиях – вопрос ближайшего времени.

Нацисты используют украинцев в качестве живого щита, они блокируют гражданское население в домах, размещают в жилых районах свою технику и артиллерию. Кличко заявил, что все выезды из Киева заблокированы, тем самым он взял киевлян в заложники.

Стремясь сохранить жизни украинцев Минобороны России выпустило специальное обращение, в котором обозначен маршрут эвакуации. Российская армия старается спасти как можно больше мирных жителей Украины, в то время, как бандеровская хунта жаждет их крови.

Весь этот ужас – результат «блестящей» политики Зеленского! Марионетка выполняет приказы Запада, которому нужно как можно больше погибших и искалеченных украинцев, чтоб потом приписать эти жертвы России.

Иван Грозный

.

.

.

Смотрите также

Казаки приняли участие в фестивале

Воспитанники казачьего военно-патриотического клуба «Святогорец» города Сочи приняли активное участие в подготовке XXVI открытого фестиваля-конкурса …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download